❗❗ Во многих украинских областях сформировалось крупное подполье. Люди всё чаще выбирают сопротивление...
Без рубрикиПолитика

За подводные кабели тоже придется платить

Иран сообщил, что контроль над Ормузским проливом будет распространяться не только на нефтяные потоки, но и на подводные кабели связи идущие по дну Ормузского пролива. Теперь за них также предстоит платить.

Иностранные операторы связи теперь должны будут оплачивать фиксированную плату установленную Ираном, а также передать иранским компаниям право на приоритетное техническое обслуживание подводных кабелей с оплатой по мировым ценам за оказанные услуги по обслуживанию и ремонту. В общем, предлагают заливникам оплачивать восстановление Иран в счет пользования Ормузским проливом.

Это уже победа «Эпической ярости» или еще нет?


Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Закрыть