Выжжен лагерь с инструкторами США, базы зажимают в котёл. Арабы окончательно потеряли страх перед Штатами...
ОТНОШЕНИЯ

10 стратегий, как вести себя в общении с девушкой, чтобы она по тебе скучала |

Тяжело быть порознь с любимой девушкой. Однако знать, что скучаешь не только ты, приятно. Сегодня делимся с тобой несколькими рабочими стратегиями, которые позволят поддерживать в девушке желание видеть тебя чаще.

1. Позволяй себе быть загадочным и непредсказуемым

Вместо того, чтобы всегда быть предсказуемым, сохраняй некоторую интригу в отношениях. Например, позволь девушке пофантазировать на тему идеального свидания или совместных планов на выходные, и спустя некоторое время устрой ей приятный сюрприз. Или разреши себе побыть немного спонтанным и отступить от привычного плана действий. Так ты вызовешь интерес и желание узнать о тебе больше.

Только не слишком увлекайся: непредсказуемость и спонтанность ценятся только тогда, когда эти качества проявляются редко. Если же ты будешь вести себя так постоянно, то в глазах девушки ты можешь начать выглядеть несерьезным и ненадежным человеком.

2. Предоставляй ей больше свободы

Ты не можешь потерять человека, который сознательно выбирает тебя каждый день. Так что не бойся предоставлять больше свободы своей девушке. Разлука, пусть даже непродолжительная, только укрепляет чувства. Девушке необходимо личное пространство, ей нужно побыть в одиночестве, уделить время себе и своим хобби, пообщаться с близкими людьми. Уважай ее личные границы, не навязывай ей свое общество, не греши тем, что постоянно напоминаешь о себе. Так ты дашь ей возможность соскучиться по тебе.

3. Инициируй интеллектуальные беседы

Поднимай увлекательные темы для обсуждения, задавай необычные вопросы и поддерживай глубокие разговоры. Идеально, если за кружкой чая или кофе и такими многогранными диалогами вы можете просидеть до поздней ночи. Это поможет укрепить взаимное влечение и сделает общение с тобой не только приятным, но и интересным.

4. Заканчивай общение на позитивной ноте

Не каждый разговор или встреча с девушкой будут проходить приятно. Наверняка вам придется не раз проходить через негативные моменты: у вас могут возникать разногласия, рушиться планы, возникать сложные ситуации. Важно научиться справляться с любыми сложностями, причем делать это с изяществом. Какими бы ни были препятствия, возникающие на вашем пути, покажи девушке, что ты можешь преодолеть их, сохраняя самообладание.

Всегда заканчивай общение на позитивной ноте: не оставляй девушку один на один с навалившимися на нее негативными эмоциями. Сначала постарайся найти компромисс, извиниться, если сделал что-то не так, построить план действий, который решит ваши проблемы. Если общение с тобой будет делать ее счастливой, давать ощущение, что она любима и значима для тебя, это вызовет желание проводить с тобой больше времени.

5. Оставляй ей напоминания о себе

Оставляй в пространстве девушки физические напоминания о себе. Это простой, но действенный способ заставить ее скучать по тебе. Ты можешь распечатать и подарить ей несколько ваших совместных фотографий — такой милый жест надолго останется в памяти и будет висеть на стене или дверце холодильника. На праздники подписывай ей открытки. Даже если ты не считаешь себя мастером комплиментов, можешь написать буквально пару предложений с признанием в любви и быть уверенным в том, что она это сохранит. Дари ей вещи, которыми она будет пользоваться постоянно — украшения, сумку или элемент одежды. Возможно, их она будет носить каждый день.

Как понять, что отношения мешают тебе добиваться поставленных целей

Главное — не переусердствовать с такими напоминаниями, чтобы они не вызывали у девушки раздражение. Помни, что все хорошо в меру.

6. Создавай романтические моменты

Романтику можно создать всегда и везде. Главное — это твое желание. Будь творческим и изобретательным: устраивай необычные свидания, делай приятные сюрпризы без повода, организовывай спонтанные поездки или прогулки, обращай внимание на разные мелочи. В общем, создавай романтические моменты, которые будут вызывать у девушки положительные эмоции и заставлять ее скучать по вашему совместному времяпрепровождению.

7. Стань важной частью ее жизни

Мы скучаем по тем, кто является важной частью нашей жизни. Но для того, чтобы перерыв в общении с тобой чувствовался как пропажа чего-то ценного, тебе нужно проявить себя с лучших сторон. Когда вы проводите время вместе, не забывай хвалить девушку, делать ей комплименты, поддерживать ее идеи и помогать в их реализации. Эмоционально вовлекайся в ее проблемы, учись внимательно слушать, не оставляй ее в состоянии стресса, искренне интересуйся ее состоянием.

8. Создавай предвкушение от планов на будущее

Старайся чаще планировать с девушкой совместное времяпрепровождение. Это могут быть небольшие свидания, поездки, общий отпуск или просто идеи относительного того, чем вы можете заняться вдвоем. Такие приятные ожидания подарят много положительных эмоций и заставят девушку скучать по тебе в предвкушении вашей следующей встречи.

9. Не позволяй ей сомневаться в том, что она сделала правильный выбор

Помни, что с началом ваших отношений конкуренция с другими мужчинами не заканчивается. Если ты расслабишься и перестанешь эмоционально вкладываться в ваши взаимоотношения, в скором времени они закончатся. Поверь, вокруг много мужчин, готовых на настоящие поступки. И даже если твоя девушка и правда очень увлечена тобой, любит и ценит тебя, ее терпению когда-нибудь придет конец.

Хочешь сделать так, чтобы она скучала по тебе и не сомневалась в собственном выборе, — не давай ей повода считать, что вокруг есть варианты лучше тебя. Будь для нее опорой и поддержкой, честно и открыто обсуждай с ней проблемы, не срывай на ней свою злость. Если чувствуешь, что можешь сделать или наговорить лишнего, лучше предупреди ее об этом и попроси дать тебе время побыть в одиночестве.

10. Поддерживай собственные интересы и хобби

Если ты будешь всегда рядом не только морально, но и физически — всегда свободен для совместного времяпрепровождения, готов заняться тем, что хочется ей, согласен отменить все свои планы — логично, что скучать по тебе не придется. Скорее всего, твое общество иногда будет даже надоедать девушке.

Совсем другое дело, если ты продолжишь поддерживать свои собственные интересы и хобби. Так ты демонстрируешь, что ваши отношения значат для тебя многое, но при этом ты все равно остаешься личностью. В таком случае вам всегда будет о чем поговорить, а ты будешь создавать впечатление зрелого человека, который строит отношения с девушкой не из-за скуки и одиночества.

8 вещей, на которые тебе необходимо обратить внимание в начале отношений

Источник

Теги


Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Закрыть
Закрыть